Область

В Новосибирской области 1000 км дорог отремонтировано по нацпроекту БКД

В регионе подвели итоги первой пятилетки реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

«В этом году работы ведутся на 107 дорожных объектах, из них 96 – вводные. На 27 объектах работы завершены, а 10 из них уже введены в эксплуатацию. Качество выполняемых работ находится под особым контролем губернатора», – подчеркнул министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Анатолий Костылевский.

admin

Recent Posts

Летний период — время активного отдыха, прогулок на свежем воздухе и путешествий

Однако летом не исключен и риск развития различных инфекций и пищевых отравлений среди детей и…

1 день ago

Лето – хорошее время не только для отдыха, но и для того, чтобы спокойно проверить прививки ребенка перед поездками и новым учебным годом

Первое, на что стоит обратить внимание, – все ли прививки из Национального календаря профилактических прививок…

2 дня ago

Более 192 тысяч жителей Новосибирской области приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

Наибольшую активность показали Маслянинский, Сузунский, Северный муниципальные округа, Черепановский, Здвинский, Краснозерский и Куйбышевский районы (далее…)

3 дня ago

С 25 мая по 1 июня на территории района зарегистрировано 2 сообщения о пожарах

(р. п. Ордынское – горение мусора, с. Кирза – надворные постройки). За аналогичный период 2025…

3 дня ago

На площади Ордынского РДК прошла праздничная программа, посвященная Международному Дню защиты детей

Ребят, их родителей, бабушек и дедушек поздравил с праздником заместитель главы администрации поселка Сергей Ромашов.…

3 дня ago