Глава администрации из нашей области участвует в «Школе мэров» в Москве
«Школа мэров»–это образовательная программа, которая помогает готовить высококвалифицированных управленцев, способных реализовать проекты по улучшению качества жизни в муниципалитетах. 8–12 октября…
