Наш район

 Мы не хотим оставаться в стороне

Кратко

 В редакцию «Ордынской газеты» обратились таксисты Ордынского района с вопросом: «С кем можно отправить посылку в зону СВО?». – Мне пришла такая идея, – рассказывает Владимир Иванов из села Рогалево – Почему бы не поддержать ребят. Кинул клич среди таксистов района. […]

 В редакцию «Ордынской газеты» обратились таксисты Ордынского района с вопросом: «С кем можно отправить посылку в зону СВО?».

– Мне пришла такая идея, – рассказывает Владимир Иванов из села Рогалево – Почему бы не поддержать ребят. Кинул клич среди таксистов района. Некоторые отказались, куда без этого. Мой товарищ Михаил Колесников поговорил с другими ребятами кто таксует.
К нам также присоединились ребята с «Яндекс Такси». Своими силами объединились, собрали деньги, кто сколько может. Мы с женой съездили на барахолку, купили все необходимое по нашему мнению (нижнее белье, средства личной гигиены и прочее).
📦 Свою посылку мы отправим совместно с волонтёрской организацией «Zov с Якутиной Ордынский район». Мы желаем бойцам вернуться домой здоровыми и с победой! – поделился Владимир.