Горячее Знай наших!

Ордынские инспекторы ДПС помогли в сложной ситуации

Кратко

1 апреля экипаж ГИБДД в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Сергея Алашеева и инспектора ДПС лейтенанта полиции Алексея Рябова МО МВД России «Ордынский» нес службу по обеспечению безопасности дорожного движения. В поселке Шайдуровский к полицейским обратился мужчина, который […]

1 апреля экипаж ГИБДД в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Сергея Алашеева и инспектора ДПС лейтенанта полиции Алексея Рябова МО МВД России «Ордынский» нес службу по обеспечению безопасности дорожного движения.

В поселке Шайдуровский к полицейским обратился мужчина, который пояснил, что у его супруги начались роды и он боится не успеть вовремя доставить её в медучреждение.

Госавтоинспекторы приняли решение сопроводить роженицу в роддом, о чем сообщили в дежурную часть. И на патрульном автомобиле, включив специальные световые и звуковые сигналы, привезли женщину в Перинатальный центр Новосибирской областной больницы.

В областной больнице женщину уже ждали врачи, которые оказали необходимую помощь. Инспекторы вернулись на маршрут патрулирования для исполнения служебных обязанностей.

Позже сотрудники узнали, что на свет появилась девочка Стефания. Родственники выражают искренние слова благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции за профессионализм, понимание и неравнодушное отношение.