Знай наших!

Путь боевого искусства

Кратко

В минувшее воскресенье в Новосибирске в СК «Александрит» прошел Межрегиональный открытый турнир памяти участников СВО. Более 400 спортсменов в дисциплине кумитэ из Красноярска, Иркутска, Читы, Комсомольска-на-Амуре, Новосибирской области, Алтайского края и других.Турнир был сильным и конкурентным, в некоторых категориях было по […]

В минувшее воскресенье в Новосибирске в СК «Александрит» прошел Межрегиональный открытый турнир памяти участников СВО.

Более 400 спортсменов в дисциплине кумитэ из Красноярска, Иркутска, Читы, Комсомольска-на-Амуре, Новосибирской области, Алтайского края и других.
Турнир был сильным и конкурентным, в некоторых категориях было по 20–27 человек, все спортсмены были на хорошем уровне.

🏆 В конкурентных боях ребята из Ордынского района заняли следующие призовые места:

🥇 I место — Азер Алиев, Артур Кочубеев, Кирилл Исаенко (Ордынское), Егор Доронин (Верх-Ирмень).

🥈 II место — Диана Журтчиева (Усть-Луковка).

🥉 III место — Константин Жданов, Максим Ефремов (Ордынское).

🏆 Призом за лучшую технику награжден Кирилл Исаенко.

🏆 Ребята, которые заняли первое и третье место, победили в своих финалах досрочно на иппон (чистая победа).