Горячее

 В Новосибирске на форуме «Армия-2022» покажут «Терминатора» и «Листву»

Кратко

Посетители выставки военной техники, которая будет организована в рамках форума «Армия-2022», смогут увидеть более 50 единиц самых различных машин, охраняющих рубежи нашей Родины на земле и в небе, а кроме того, обладающих серьёзным экспортным потенциалом на рынке вооружений. Среди наиболее […]

Посетители выставки военной техники, которая будет организована в рамках форума «Армия-2022», смогут увидеть более 50 единиц самых различных машин, охраняющих рубежи нашей Родины на земле и в небе, а кроме того, обладающих серьёзным экспортным потенциалом на рынке вооружений.

Среди наиболее примечательных образцов – многоцелевой ударный вертолёт Ми-24 и транспортно-штурмовой Ми-8АМТШ-В «Терминатор», самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», ракетный комплекс С-400 «Триумф», машина дистанционного разминирования «Листва» и другие. Кроме того, гостям выставки представят самые различные модели стрелкового оружия и военной экипировки.

Международный военно-технический форум «Армия-2022» в Новосибирске пройдет с 19 по 21 августа на базе военного аэродрома «Толмачево».