Наш район

Наши друзья

Кратко

Активно сотрудничают с «Ордынской газетой» творческие объединения «Волшебное перо» и «Фантазеры» Дома детского творчества (руководитель – педагог дополнительного образования Ирина Фурсова). Опубликованные на страницах газеты зарисовки, эссе, стихи детей, многие из которых участвуют и побеждают в различных конкурсах, говорят о […]

Активно сотрудничают с «Ордынской газетой» творческие объединения «Волшебное перо» и «Фантазеры» Дома детского творчества (руководитель – педагог дополнительного образования Ирина Фурсова). Опубликованные на страницах газеты зарисовки, эссе, стихи детей, многие из которых участвуют и побеждают в различных конкурсах, говорят о растущем авторском мастерстве.

И сегодня, в День российской печати, мы благодарим Ирину Юрьевну и ее дружное творческое сообщество за желание идти навстречу редакции, за содержательные работы, которые интересны нашим читателям.

Ну а «Волшебное перо»и «Фантазеры», в свою очередь, поздравляют коллектив «Ордынской газеты» с профессиональным праздником.

— С вами легко и приятно сотрудничать, — говорит Ирина Фурсова, — надеемся, что наша дружба станет еще крепче.

Добавить комментарий