Знай наших! Наш район

Эстафета победы

Кратко

Спортивные состязания, посвященные Дню Победы прошли на Ордынском стадионе! Соревнования начались с фестиваля «Эстафета победы». Воспитанники детских садов и ученики школ приняли участие в забегах и эстафетах. Победителями соревнований стала команда Ордынской школа №2, а второе место заняла сборная Ордынской […]

Спортивные состязания, посвященные Дню Победы прошли на Ордынском стадионе!

Соревнования начались с фестиваля «Эстафета победы». Воспитанники детских садов и ученики школ приняли участие в забегах и эстафетах.

Победителями соревнований стала команда Ордынской школа №2, а второе место заняла сборная Ордынской школы №1, на третьем месте расположилась команда Ордынской санаторной школы.

Продолжились праздничные соревнования спортивным фестивалем «Салют победы», в рамках которого ордынцы соревновались в мини-футболе, волейболе и стритболе!

Несмотря на упорную борьбу, в футболе и стритболе места не распределялись, а вот волейболисты выявили лучших. В категории спортсменов 2008 года рождения и младше победила команда «Динамо», а в возрастной категории от 2007 года и старше лучшими стали спортсмены команды «Кузбасс».