Знай наших!

С кубком «Единой России»

Кратко

24 апреля команда «Шторм» принимала участие в традиционном турнире по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия», посвященном памяти Владимира Курнявкина. Участвовали 8 команд со всей Новосибирской области, команды поделили на две подгруппы.В своей подгруппе «Шторм» разгромил баганскую команду со счетом […]

24 апреля команда «Шторм» принимала участие в традиционном турнире по мини-футболу на кубок партии «Единая Россия», посвященном памяти Владимира Курнявкина.

Участвовали 8 команд со всей Новосибирской области, команды поделили на две подгруппы.
В своей подгруппе «Шторм» разгромил баганскую команду со счетом 5:0, кочковцев обыграли со счетом 6:3 и с таким же счетом одержали победу над командой из Карасука. В финале встретились с хозяевами площадки – «Бутсой» Краснозерского района, одержали победу со счетом 6:4.

По итогам турнира лучшим игроком стал вратарь «Шторма» Дмитрий Бондарь, а приз зрительских симпатий достался Сергею Шелепанову.

Этим турниром команда «Шторм» завершила мини-футбольный сезон и начала подготовку к сезону большого футбола.