Знай наших!

Лауреат премии «Призвание»

Кратко

Преподаватель Ордынской Детской школы искусств Нина Мухлынина стала лауреатом премии «Призвание» за достижения в сфере культуры Новосибирской области по итогам 2021 года в направлении «Самодеятельное народное творчество». Премия проводится в целях повышения престижа профессии работника культуры в муниципальных районах и […]

Преподаватель Ордынской Детской школы искусств Нина Мухлынина стала лауреатом премии «Призвание» за достижения в сфере культуры Новосибирской области по итогам 2021 года в направлении «Самодеятельное народное творчество».

Премия проводится в целях повышения престижа профессии работника культуры в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области, создания системы поддержки талантливых, высокопрофессиональных специалистов отрасли культуры, а также стимулирования творческой и деловой активности работников сферы культуры в регионе. Решением экспертной комиссии в 2021 году премия присуждается десяти работникам культуры.

Нина Ивановна является создателем уникальной «Ордынской росписи», и своими потрясающими работами она прославляет Ордынский район не только на областном, но и на международном уровне! Поздравляем!

Добавить комментарий