Наш район

Новости в отделе ЗАГС

Кратко

В январе отделом ЗАГС Ордынского было зарегистрировано 92 записи актов гражданского состояния, что на 10 записей больше, чем за аналогичный период прошлого года. В первом месяце года в районе появились на свет 18 малышей, 12 мальчиков и 6 девочек. По-прежнему […]

В январе отделом ЗАГС Ордынского было зарегистрировано 92 записи актов гражданского состояния, что на 10 записей больше, чем за аналогичный период прошлого года. В первом месяце года в районе появились на свет 18 малышей, 12 мальчиков и 6 девочек. По-прежнему чаще других новорожденным давались имена Максим, Анастасия. Не обошлось как всегда и без имён редких. В Ордынском районе появился малыш по имени Назар и девочка с именем Марьям. Количество семей, в которых было зарегистрировано рождение первого ребенка, составило 6, второго – 3, третьего – 5, четвёртого и последующих – 4.
В январе на территории образовалось 11 новых семей, ровно столько их было создано в январе прошлого года. Такие новости из разряда радостных. Есть, к сожалению, и моменты печальные. В январе 2023 года распались 12 семей. Эта цифра осталась на уровне прошлого 2022-го. Умерли 49 человек, что на 9 человек больше, чем в январе предыдущего года.
8 февраля 2023 года с 10 до 12 часов по телефону 2-33-06 отделом ЗАГС будет проведена «прямая телефонная линия» по теме: «Вопросы по государственной регистрации актов гражданского состояния и выдаче повторных документов».