Праздник признательности и тепла прошел в Кирзе
Кратко
В преддверии Дня медицинского работника в Кирзе провели трогательную акцию, которая стала праздником признательности и тепла. Депутат районного Совета депутатов Андрей Сорокин и коллектив Кирзинского Дома культуры поздравили тех, кто каждый день стоит на страже нашего здоровья. В этот день […]
В преддверии Дня медицинского работника в Кирзе провели трогательную акцию, которая стала праздником признательности и тепла.
Депутат районного Совета депутатов Андрей Сорокин и коллектив Кирзинского Дома культуры поздравили тех, кто каждый день стоит на страже нашего здоровья. В этот день поздравления получали работники Кирзинской амбулатории.
Для них звучали искренние слова благодарности за преданность делу, за терпение, доброту и бескорыстие, которые они ежедневно дарят своим пациентам. Особую душевность мероприятию придали музыкальные выступления коллектива Дома культуры. Живые, проникновенные номера создали праздничное настроение!
Андрей Михайлович и работники СДК вручили коллективу цветы и сувениры, пожелав крепкого здоровья, профессиональных успехов, оптимизма, радости и уверенности в завтрашнем дне. С праздником, наши дорогие медицинские работники! Низкий вам поклон за ваш благородный труд.
