Общество

Сегодня — День пирожков с малиновым вареньем!

Кратко

Его цель – принести радость и создать хорошее настроение. Обед или ужин в кругу близких и родных людей, который заканчивается пирожками с чаем или компотом, неспешные разговоры, теплые взгляды… Такая картина вызывает хорошее чувство в душе. День пирожков с малиновым […]

Его цель – принести радость и создать хорошее настроение.

Обед или ужин в кругу близких и родных людей, который заканчивается пирожками с чаем или компотом, неспешные разговоры, теплые взгляды… Такая картина вызывает хорошее чувство в душе. День пирожков с малиновым вареньем – отличный шанс воплотить ее в реальность. В этот праздник особую ценность имеет выпечка собственного приготовления. Если не получается сделать пирожки самостоятельно, то можно наведаться в гости к бабушке, маме или подружке и сделать их вместе.

Малина в качестве начинки была выбрана неслучайно. Эта ягода подчинена богине любви и красоты Венере. Маги применяют ее при совершении семейных охранных ритуалов, для укрепления брака. Листья малины оберегают от сглаза беременных женщин. Это мощное средство при простуде, депрессии и для борьбы со старением.