Наш район

Служба 02 сообщает

Кратко

С 11 по 17 сентября сотрудниками МО МВД РФ «Ордынский» на территории района выявлено 188 административных правонарушений, из которых 3 – нарушения общественного порядка. По линии безопасности дорожного движения – 156, в том числе: 7 водителей управляли транспортными средствами в […]

С 11 по 17 сентября сотрудниками МО МВД РФ «Ордынский» на территории района выявлено 188 административных правонарушений, из которых 3 – нарушения общественного порядка.

По линии безопасности дорожного движения – 156, в том числе: 7 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения; 1 водитель допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 8 водителей управляли транспортным средством, не имея на это права; 4 водителя нарушили правила перевозки детей.

За указанный период произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, одно с пострадавшими.

15 сентября в 8:20 мужчина 1998 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21053, двигался по улице Советской села Нижнекаменка в сторону паромной переправы. Не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет по ходу движения, с последующим наездом на препятствие (бетонное ограждение). В результате происшествия скончался мужчина-пассажир 1974 г. р., водитель доставлен в Ордынскую ЦРБ.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать ПДД РФ.