Знай наших!

Своих не бросаем!

Кратко

На прошлой неделе в Березовке объявили сбор средств для закупки необходимых вещей призванным в рамках частичной мобилизации односельчанам. Жители охотно отозвались, одним из первых перечислил средства директор ООО «Березовское» Сергей Тепляничев. На собранные в первые дни деньги были куплены спальные […]

На прошлой неделе в Березовке объявили сбор средств для закупки необходимых вещей призванным в рамках частичной мобилизации односельчанам. Жители охотно отозвались, одним из первых перечислил средства директор ООО «Березовское» Сергей Тепляничев. На собранные в первые дни деньги были куплены спальные мешки, газовые горелки и баллоны к ним, другие бытовые мелочи. Федор Павлович и Вера Афанасьевна Коваленко передали более 10 кг меда.

В понедельник представители администрации сельсовета отвезли вещи в пункт формирования подразделений, встретились с ребятами. Как рассказала глава сельсовета Людмила Шушкова, настроение у них бодрое. Всем необходимым их обеспечили, но то, что приобрели земляки, конечно, пригодится для дополнительного удобства.

За несколько дней березовцы собрали 30 тысяч рублей, и люди продолжают сдавать деньги. Чтобы помочь и поддержать защитников нашей страны.