Знай наших!

Ученики Ордынской школы №3 с победой вернулись с региональных соревнований по каратэ

Кратко

Почти всё участники команды из Ордынского, в которой дети и подростки по руководством тренера Александра Скоренова постигают искусство киокушинкай каратэ, стали обладателями медалей фестиваля и первенства «Кубок Феникса». Турнир проходил 26 марта в Школе самбо в Новосибирске и собрал порядка 350 […]

Турнир проходил 26 марта в Школе самбо в Новосибирске и собрал порядка 350 представителей самых разных школ и стилей одного из самых популярных видов восточных единоборств. Среди призёров пятеро учеников Ордынской школы №3. В своих возрастных и весовых категориях «бронзовыми» призёрами стали Иван Подколзин (2«б») и Андрей Шелудько (7«б»), «серебряный» трофей завоевал Фëдор Меньшиков (4«а»), а Богдан Тауханов (3«а») и Сергей Ильин (7«а») поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала почёта!