Наш район

В дружеской атмосфере

Кратко

Как правило, гости сами приходят к клиентам филиала «Специальный дом для одиноких престарелых». На этот раз было по-другому. Жителей специального дома пригласили в гости в Ордынский культурно-досуговый центр. Состоялась поездка 18 сентября, в разгар бабьего лета и в канун предстоящего […]

Как правило, гости сами приходят к клиентам филиала «Специальный дом для одиноких престарелых». На этот раз было по-другому. Жителей специального дома пригласили в гости в Ордынский культурно-досуговый центр. Состоялась поездка 18 сентября, в разгар бабьего лета и в канун предстоящего праздника – Дня пожилых людей.

Встреча была теплой, доброжелательной и душевной. Для собравшихся провели концерт. Песни исполняли ансамбль «Затея» под руководством Валентины Перепадиной, Надежда Ликанова, Виктор Ильин, Елена Морозова, Елена Бушуева, Алена Дедова.

А еще был представлен стенд памятных фотографий клуба, уголок прикладного искусства, уголок ретро. Было много смеха, шуток, все вместе пели песни. Хозяева радушно угощали гостей вкусными пирогами и другими сладостями.