Знай наших!

В Ордынском обновили районную Доску Почета

Кратко

В преддверии Дня весны и труда в Ордынском прошло торжественное мероприятие, посвященное ежегодному обновлению Доски Почета. Традиционно на Доску Почета вносятся фотографии восемнадцати выдающихся тружеников района, а также два логотипа предприятий, коллективы которых проявили себя в прошедшем году. Чествовали выдающихся […]

В преддверии Дня весны и труда в Ордынском прошло торжественное мероприятие, посвященное ежегодному обновлению Доски Почета. Традиционно на Доску Почета вносятся фотографии восемнадцати выдающихся тружеников района, а также два логотипа предприятий, коллективы которых проявили себя в прошедшем году.

Чествовали выдающихся людей сцене Ордынского районного Дома культуры, где каждому из передовиков вручил награды и памятные подарки глава Ордынского района Олег Орел. В рамках торжества звания «Почетный гражданин Ордынского района» удостоилась Нина Ивановна Мухлынина.

Весь год фотографии выдающихся работников и логотипы коллективов будут красоваться на Доске Почета в центре поселка, где каждый житель и гость нашего района будет видеть передовиков и вдохновляться их примером!