Знай наших!

Жизнь района — наша жизнь!

Кратко

Премия губернатора региона в области средств массовой информации «Литера» вручается журналистам, внесшим по итогам года значительный вклад в информирование населения о важнейших культурных, научных, социально-экономических процессах, происходящих в Новосибирской области, а также в формирование позитивного имиджа Новосибирской области. Наград в […]

Премия губернатора региона в области средств массовой информации «Литера» вручается журналистам, внесшим по итогам года значительный вклад в информирование населения о важнейших культурных, научных, социально-экономических процессах, происходящих в Новосибирской области, а также в формирование позитивного имиджа Новосибирской области. Наград в этом году удостоены 15 человек. Торжественная церемония вручения десятой, юбилейной премии состоялась в концертном зале им. А.М. Каца.

В категории печатных периодических и сетевых изданий в номинации «Жизнь района» премию и Почетную грамоту губернатор вручил главному редактору «Ордынской газеты» Нине Сабуровой. Поздравляем!