Наш район

«Дебитор»

Кратко

С 19 по 22 сентября на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ордынский» прошло оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Дебитор», направленное на соблюдение принципа неотвратимости наказания и взысканию штрафов, наложенных за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения. В […]

С 19 по 22 сентября на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ордынский» прошло оперативно-профилактическое мероприятие под условным названием «Дебитор», направленное на соблюдение принципа неотвратимости наказания и взысканию штрафов, наложенных за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

В период проведения мероприятия сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Ордынский» составлено 9 административных материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Госавтоинспекция напоминает, что за уклонение от исполнения административного наказания предусмотрена ответственность по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать ПДД РФ и быть вежливыми друг к другу!