Знай наших!

Ирменцы, как всегда, среди лучших!

Кратко

6-8 сентября в Сочи состоялся VIII Международный молочный бизнес-форум по производству и переработке молока. В мероприятии, проводимом в Краснодарском крае с 2000 года, и с 2014 года организуемом Молочным союзом России, участвуют представители молочной отрасли из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и других стран: […]

6-8 сентября в Сочи состоялся VIII Международный молочный бизнес-форум по производству и переработке молока. В мероприятии, проводимом в Краснодарском крае с 2000 года, и с 2014 года организуемом Молочным союзом России, участвуют представители молочной отрасли из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и других стран: руководители и специалисты молокоперерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий, представители федеральной исполнительной власти, контролирующих органов, научно-исследовательских институтов, испытательных центров и лабораторий качества молока-сырья и готовой продукции, представители компаний по производству оборудования для молочных заводов и животноводческих комплексов, племенных хозяйств и центров. 

К участию в конкурсе качества молочной продукции «Молочный успех-2022» приглашались руководители и специалисты предприятий по переработке молока и производству молочной продукции. Всего на конкурс было представлено 216 образцов молочной продукции, их прислали 33 предприятия. Конкурс проводился по 18 номинациям.

В международном конкурсе «Молочный успех-2022»  участвовало и наше передовое предприятие ЗАО племзавод  «Ирмень» (председатель О.Ю. Бугаков). Итог участия ирменцев в международном конкурсе качества молочной продукции – Диплом и серебряная медаль! По решению дегустационной комиссии серебряной медали удостоены кефир массовой доли жира 2,5 % и сметана жирностью 20,0 %.

      Поздравляем! И гордимся!