Наш район

В Ордынском прошло первенство Новосибирской области по полиатлону

Кратко

23 и 24 июня в Ордынском проходило первенство Новосибирской области по полиатлону (троеборье и четырехборье), в котором участвовали семь команд. В общекомандном зачете и в троеборье, и в четырехборье победила команда детского центра «Алые паруса» из Новосибирска, серебряным призером стала […]

23 и 24 июня в Ордынском проходило первенство Новосибирской области по полиатлону (троеборье и четырехборье), в котором участвовали семь команд. В общекомандном зачете и в троеборье, и в четырехборье победила команда детского центра «Алые паруса» из Новосибирска, серебряным призером стала команда Ордынской ДЮСШ-1, бронзовым – команда Ордынской ДЮСШ (тренеры-преподаватели Александр Бутин  и Александр Лиходедов (соответственно).

В личном зачете в троеборье победили восьмиклассник Березовской школы Андрей Лихачев, кандидаты в мастера спорта по биатлону Светлана Садыкова и Иван Максимов (Ордынское), в четырехборье  Светлана и Иван также поднялись на высшую ступень пьедестала почета, а Андрей замкнул тройку сильнейших. Кроме этого, среди ордынцев есть обладатели серебряных и бронзовых медалей – Сергей Садыков, Александр Пуликов, Татьяна Дараганова, Тимофей Васильев, Михаил Зайков.